Главная » Статьи » Мероприятия » 2021

Знай наших!

Мы периодически сообщаем об успехах наших учеников. Мы радуемся их достижениям во время обучения у нас. Мы радуемся вдвойне, когда полученные у нас навыки, позволяют нашим воспитанникам расти дальше и помогают в выборе профессии, помогают в жизни!

Софья Иванцова рисовала всегда, сколько себя помнит. В девятом классе занималась в Доме ремесел в ИЗО-студии, ездила из Демьянова два раза в неделю. Потом были подготовительные курсы и долгожданное поступление в Вятское художественное училище имени А.А.Рылова.

Пролетели незаметно годы учебы, до выпуска осталось чуть-чуть. И студентка четвертого курса, Софья Олеговна Иванцова, у нас на практике!

Прошедший четверг был насыщенным. Прошла профориентационная встреча с 9 классом Подосиновской средней школы (классный руководитель М.В.Шехирева). Для соблюдения всех санитарных норм встречу решили провести на территории Подосиновской районной библиотеки им. А.А.Филёва. И мы благодарим коллектив библиотеки за предоставленную возможность! Учащиеся многое узнали о художественном училище - по каким специальностям идет подготовка студентов, о сложностях поступления и обучения, и о способах преодоления всех преград. Софья рассказала о своем опыте поступления и учебы, а также о планах на будущее! В завершение встречи ребята задавали вопросы и получали ответы. Как будущий дизайнер, Софья смогла оценить обновленную библиотеку, экскурсию провела Галина Александровна Мариева.

Позднее, уже в Доме ремесел, состоялось учебное занятие по рисунку для наших воспитанников. Для его участников рисунок на мольберте с натуры прошел впервые.

Категория: 2021 | Добавил: domremesel (20.12.2021)
Просмотров: 393 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Категории
2017 [4]
2018 [7]
2019 [5]
2020 [7]
2021 [8]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете культурные мероприятия?
Всего ответов: 17
Народный календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0