Главная » Статьи » Мероприятия » 2019

Калейдоскоп талантов

Сегодня в выставочном зале Подосиновского Дома ремесел было оживленно. Ребята второго и третьего класса Подосиновской школы, а так же некоторые участники выставки и их педагоги, стали первыми посетителями замечательной выставки. Приятно наблюдать с каким интересом все изучают экспонаты, обращая внимание не только на яркий образ, но и на технику исполнения, на материалы из которых выполнены работы. Изучали со знанием дела, восхищаясь и интересуясь каждой деталью.

 

Вот уже в пятнадцатый раз, под эгидой Дома детского творчества, проходит ежегодная, районная выставка-конкурс детского творчества "Калейдоскоп талантов". Творчества детей, создающих под руководством своих наставников чудесные, добрые и сказочные работы. Каждая из них уникальна, неповторима и рукотворна.

В этом году на выставку представлены 128 работ 74 участников из Демьянова, Пушмы, Подосиновца. Шестьдесят школьников стали призерами в трех возрастных категориях от семи до восемнадцати лет. Работы выполнены в различных техниках: рукоделие, ткачество, тряпичная кукла, бумагопластика, деревообработка, роспись по дереву, тестопластика, изобразительное искусство...

 

А на кануне, компетентное жюри подвело долгожданные итоги, их результаты можно увидеть тут же, на выставке. Выставка будет работать в течении мая-июня, поэтому все желающие, участники и их родственники могут посмотреть и оценить представленные творения.

О.В. Грибанова, директор Дома ремесел, член жюри.

Категория: 2019 | Добавил: domremesel (22.05.2019)
Просмотров: 443 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Категории
2017 [4]
2018 [7]
2019 [5]
2020 [7]
2021 [8]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете культурные мероприятия?
Всего ответов: 17
Народный календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0